Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы о сайте «Психология без соплей»


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 47

#41
Random

Random

    улиточка

  • Пациенты со стажем
  • PipPipPip
  • 3764 сообщений

Я очень давно читаю статьи Олега, они могут воодушевлять, могут заставлять задуматься, но мне в один момент начало казаться, что в них чего-то не хватает. Я читала и все пыталась разглядеть этот недостающий компанент. А потом до меня дошло, что в этих статьях я ищу ответ на вопрос, как жить "правильно", и ищу ответы на свои вопросы. Так вот как раз ответа, на вопрос как мне дальше жить в них и нет, только подсказки куда смотреть, что бы найти ответы. То есть в статьях не хватало меня))) моего личного опыта и моих ощущений. Но как я уже сказала в них есть огромные указатели, говорящие смотри в себя. Вот за них спасибо!


  • 8

Вот =)


#42
Инна

Инна
  • Guests

Здравствуйте Олег! Интересны ваши метания в поисках себя и подробные доклады о  проделанной внутренней работы. Удовольствие получаю от отсутствия давления и  наставлений ( наказ - думать самим не в счет! ). У вас уникальный талант-раскрывая себя, заразить окружающих. Спасибо и удачи вам в нескончаемых лабиринтах личности.


  • 0

#43
Адель

Адель
  • Guests

Спасибо за Ваши статьи. Очень легко читаются! Наткнулась на них, буквально, в поисках решения своей проблемы, и нашла возможный ответ. Ещё раз благодарю за ваш труд! 


  • 0

#44
сергей

сергей
  • Guests

Здесь принимаются любые общие комментарии о сайте от тех, кто формально не является клиентом, но регулярно посещает сайт, читает статьи, общается на форуме. 

Та же работа, та же семья, тот же образ жизни, тот же человек, только теперь все намного проще.


  • 0

#45
Слоненок

Слоненок

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Добрый день Олег!

Сайт очено понравился, всё понятно и доходчиво. Очень много интерессных тем и разяснений. Я вот только не разабралась пока с тем как оставлять свои коментарии. К отдельным темам. Мои домыслы: Мне не хватает общения именно сдесь, на этом сайте. Меня как человека не оценили (хамка я или нет). Если это так? Ладно. Буду пробывать. Возможно получится зарекомендовать себя.


  • 1

#46
Янычар

Янычар

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте Олег! Я 39-летний здоровый мужик. В меру состоявшийся, в меру счастливый. Психоанализу был чужд, считал что это сопли для баб и инфантов. Считал что знаю о себе, женщинах, отношениях и жизни все! И вот меня угораздило вляпаться в очень невротичные отношения, которые обнулили все мои представления. Я не понимал Ничего. Страшная взаимная невротическая привязанность с дикими маятниками. Без шуток думал о самоубийстве. С трудом пришлось признаться что я младенец и не знаю ничего. Начал читать все подряд от отчаяния. Еще больше запутался. И случайно наткнулся на Вас. Это было прозрение. Стало ясно все. Своей работой вы спасаете людей. Спасибо.
  • 8

#47
Cinereas

Cinereas

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
Привет. Второй раз в жизни обращаюсь к твоему ресурсу. Интервал 2 года. А разница в понимании колоссальная, поэтому пишу только сейчас. Читать постоянно смысла нет, т.к. вроде справляюсь и стараюсь набивать шишки исключительно самостоятельно, но иногда приходится. Прочитав большую часть того, что есть на твоем ресурсе и немного включив мозг, чтобы додумать то, чего там нет, можно понять практически любую внутреннюю ситуацию, принять решение и найти выход. Конечно, не всё так радужно и идеально, но радужным и идеальным всё быть не должно. Спасибо тебе за твои старания, с их помощью мои усилия увенчались успехом. Без них это длилось бы намного дольше. Информация и настрой из твоих статей здорово упростили мне психологические задачи, которые передо мной стояли и стоят. То, что ты делаешь - это очень круто. В принципе, это всё. Хорошего дня. :)

  • 2

#48
misga

misga

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

очень хороший сайт не пойму почему закрываете   000156.png

всегда испытывала успокоение, умиротворение от этого сайта      00056.png


Сообщение отредактировал misga: 02 Apr 2018 - 19:55

  • 1