Перейти к содержимому

Фотография

Курс «Сам Себе Мозгоправ»


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 21

#21
ShuiChang

ShuiChang

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Так сложилось, что лично я, понял настоящую мощь метода самостоятельной работы аж через месяцы после окончания самого семинара. Это произошло когда я смог подобраться до фундаментальных проблем и понять их после отработки многих мелких ситуаций - тренировки на кошках, так сказать. Для этого мне приходилось не раз прослушивать запись. И на мой взгляд, получить реальный результат можно только если действительно пришел на семинар за результатом. У меня было именно так. Чтобы понять принцип работы метода, пришлось потрудится. По другому никак, такова правда жизни.
Что я получил?
Самое главное для меня откровение было в том, что абсолютно любая проблема решаема, не зависимо от ее величины. Точнее сказать, не столько решаема, сколько доступна для понимания, без чего не возможно решение. Наша психика невероятно пластична, и даже самые большие проблемы могут держаться на одном "замковом камне" всковырнув который, рухнет сразу вся "конструкция" проблемы. А вот как найти этот камень и учит семинар Олега. И поразительно то, что эти изменения на всегда меняют тебя. Данный семинар, лично меня, научил работать не просто с проблемами, а с личностью, которую, к стати говоря, можно переложить по кирпичикам, или вообще разобрать нафиг, если только готов к этому. А вот этому уже не научит никто, кроме самой жизни и только в свое время.
Выходит что всегда будет какая-то часть проблем, которые мы пока решить не можем. Что делать с ними?
Пожалуй понимание их сути, уже снимет большую часть страданий по поводу этих проблем. Ради этого стоит разобраться в них. Семинар Олега очень помог мне в понимании сути душевных страданий, и того, как мы сами создаем свой персональный ад. Это сделало меня немного счастливее.
Спасибо Олегу за его труд!


  • 4

#22
СтеФИ

СтеФИ

    Новичок

  • Пациенты
  • Pip
  • 49 сообщений
Рада, что попала на заключительный курс Сам себе психолог. Лично я вынесла много полезного, все два месяца наблюдала работала записывала. Олег даёт хорошую структуру разбора, чего мне обычно не хватает для полной картины. Капнула свои старые тяжёлые проблемы, одна потянулась за другой. Вообщем, здорово было.
Сейчас нахожусь немного в другом состоянии, как мне кажется в переходном, поэтому проблемы свои перестала разбирать, чувствую себя более расслаблено, не сопротивляюсь и не борюсь со своими негативными эмоциями. И такое состояние, обязано именно предыдущему процессу очистки, чем и явился для меня курс Олега. Во всяком случае мне так хочется думать и кажется именно так.
  • 1