Перейти к содержимому

Фотография

Закрыт доступ некоторым Новичкам Клуба


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 5

#1
Олег Сатов

Олег Сатов

    Мозговед

  • Administrators
  • 7067 сообщений

Форум у нас время от времени подглючивает, и не отключает доступ тем, у кого он должен был закончиться. Некоторые сознательные товарищи пишут в личку и сами обращают внимание, что что-то идет не так. А вот некоторые бессознательные товарищи продолжают пользоваться доступом на халяву.

 

Время от времени приходится устраивать чистку рядов и вот, что получилось сегодня (дата - это дата окончания доступа):

  • Volk - 5 мар
  • Marysia - 24 фев
  • нулькот - 19 фев
  • Maya - 14 фев
  • Minorik - 29 янв

Доступ закрыт, Рекомендую вам больше в Клубе не появляться.

Членов Клуба не проверял сейчас, но рекомендую всем самостоятельно сверить часы и, в случае чего, сдаться добровольно. В дальнейшем, если обнаружу злостного халявщика буду закрывать доступ без права восстановления.

Если кто-то оказался в списке по ошибке, напишите мне в личку - разберемся и исправим. Остальным - пока-пока!


  • 1

#2
Тая

Тая

    Advanced Member

  • Пациенты со стажем
  • PipPipPip
  • 1550 сообщений

На всякий случай отпишусь - оплачиваю каждый месяц где-то после 20-го числа (когда автоматически вылетаю из клуба), специально сроки доступа не отслеживала.


  • 0

#3
Олег Сатов

Олег Сатов

    Мозговед

  • Administrators
  • 7067 сообщений

У тех, у кого автоматом доступ закрывается, все в порядке. Есть те, у кого месяц с оплаты проходит, а доступ остается открыт. Некоторые из них просто платят по автоматически выставленному счету, некоторые ждут, когда их выпнут... и из них некоторые ждут слишком уж долго.


  • 0

#4
Volk

Volk

    Новичок

  • Пациенты
  • Pip
  • 93 сообщений
Я думала администрация клуба таким образом пытается хоть как-то удержать людей)))
  • 0

#5
sergei4

sergei4

    Advanced Member

  • Пациенты
  • PipPipPip
  • 354 сообщений

если я не положил, доступ мне сейчас закрыт, а сейчас я продлю - доступ будет вновь открыт?)



У тех, у кого автоматом доступ закрывается, все в порядке. 

то есть, если я сейчас заплачу, доступ вернётся?


  • 0

#6
Олег Сатов

Олег Сатов

    Мозговед

  • Administrators
  • 7067 сообщений

если я не положил, доступ мне сейчас закрыт, а сейчас я продлю - доступ будет вновь открыт?)

то есть, если я сейчас заплачу, доступ вернётся?

Как ни странно, да. Только рекомендую перед этим перечитать правила оформления сообщений.


  • 0