Перейти к содержимому

Фотография

Встреча в Питере и другие интересные предложения...


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 30

#1
Олег Сатов

Олег Сатов

    Мозговед

  • Administrators
  • 7067 сообщений

Через неделю еду в Ярославль осматривать новый жилой корпус на турбазе, где у нас будет проходить весеннее сборище. Потом планирую заехать в Питер на несколько дней, а потом либо возвращаюсь в Архангельск, либо… слушаю ваши предложения.

 

Есть возможность задержаться в Питере или съездить еще куда-нибудь, если для этого будет достаточно веский повод - например, много желающих устроить неформальную встречу или какой-нибудь импровизированный семинар на тему по вашему выбору.

 

По числам это получается где-то 21-24 ноября - выходные там как раз.

 

В Москву точно не поеду, не предлагайте. Если только какое-нибудь отдаленное Подмосковье, где на дорогах нет обычного для Москвы безумия.

 

Любые идеи и комментарии приветствуются!


  • 2

#2
Vodovarov

Vodovarov

    Advanced Member

  • Пациенты со стажем
  • PipPipPip
  • 1392 сообщений

В Питере хорошо бы.


  • 1

#3
Валерия

Валерия

    Advanced Member

  • Новички
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Я за неформальную встречу в Питере.


  • 1

#4
Олег Сатов

Олег Сатов

    Мозговед

  • Administrators
  • 7067 сообщений

Прошу поактивнее вопрос обсудить, потому что сегодня-завтра надо уже решать, задерживаться в Питере или нет.

Среди прочих, есть идея организовать закрытую встречу Клуба в один из дней.


  • 0

#5
Diana

Diana

    Advanced Member

  • Пациенты со стажем
  • PipPipPip
  • 12851 сообщений

Я предлагаю вот так:

1 день - провести что-нибудь упражнятельное для всех желающих.

2 день - закрытая встреча Клуба.

3 день - неформальное общение со всеми.

 

А вообще очень хочется Клуб перевести в реальный, живой формат. Только вот как?.. Хотя, бредовые идеи, конечно, есть)


  • 0

#6
Роман

Роман

    Advanced Member

  • Пациенты со стажем
  • PipPipPip
  • 3509 сообщений
А за встречу в любом объеме и любом формате. Могу принять посильное участие в организации, если это необходимо
  • 0

#7
Олег Сатов

Олег Сатов

    Мозговед

  • Administrators
  • 7067 сообщений

Помощь в организации точно потребуется - нужно найти и выбрать помещение, где можно собраться всей толпой и поговорить, не повышая голоса. И так, чтобы это стоило не очень дорого.


  • 0

#8
Vodovarov

Vodovarov

    Advanced Member

  • Пациенты со стажем
  • PipPipPip
  • 1392 сообщений

Какой площади помещения достаточно?


  • 0

#9
Игoрь

Игoрь

    Advanced Member

  • Пациенты со стажем
  • PipPipPip
  • 3059 сообщений

Среди прочих, есть идея организовать закрытую встречу Клуба в один из дней.

С одной стороны, идея для меня заманчивая. Хотел бы познакомиться с членами клуба воочию. Но с другой стороны, слишком далёкий переезд и немалые денежные траты, которые весьма нежелательны для меня сейчас. Тем более если придётся гостиницу снимать. Но если найдётся кто-нибудь, кто сможет приютить буйного душевнобольного меня на пару ночей, буду крайне признателен! К тому же хороший повод для первого знакомства с этим замечательным (судя по отзывам) городом, в котором мне пока ни разу не довелось побывать... :)


  • 0

Но это не точно.


#10
Diana

Diana

    Advanced Member

  • Пациенты со стажем
  • PipPipPip
  • 12851 сообщений

Если будет встреча только с членами Клуба (народу вроде не много), то можно разместиться в чем-то подобном и по деньгам не дорого:

 

http://kudago.com/sp...kafe-12-komnat/


  • 0

#11
Vodovarov

Vodovarov

    Advanced Member

  • Пациенты со стажем
  • PipPipPip
  • 1392 сообщений

Но если найдётся кто-нибудь, кто сможет приютить буйного душевнобольного меня на пару ночей, буду крайне признателен!

Если возьмешь с собой таблетки от бешенства, то пущу.
  • 0

#12
Игoрь

Игoрь

    Advanced Member

  • Пациенты со стажем
  • PipPipPip
  • 3059 сообщений

Если будет встреча только с членами Клуба (народу вроде не много), то можно разместиться в чем-то подобном и по деньгам не дорого:

http://kudago.com/sp...kafe-12-komnat/

Юля, на сколько человек (максимум) рассчитано данное питейное заведение?

 

Если возьмешь с собой таблетки от бешенства, то пущу.

Вообще говоря, я спокойный. Поэтому, полагаю, лишних проблем не создам. Если и ты не маньяк, то давай спишемся в личке, когда более-менее определится мероприятие, ок?


  • 0

Но это не точно.


#13
Diana

Diana

    Advanced Member

  • Пациенты со стажем
  • PipPipPip
  • 12851 сообщений

Юля, на сколько человек (максимум) рассчитано данное питейное заведение?

Не знаю, я там не была, надо смотреть.

Сегодня посмотрю еще возле дома антикафе. А то, наверное, завтра или в выходные посмотрю, если не найдется до этого. Хочется, чтобы это была закрытая отдельная комната, чтобы слишком шумно не было.


  • 0

#14
Олег Сатов

Олег Сатов

    Мозговед

  • Administrators
  • 7067 сообщений

Общее направление развития событий на данный момент:

  • 21-го в четверг устраиваем открытую бесплатную встречу для всех желающих (оплата только за время в антикафе).
  • 22-го в пятницу закрытая встреча для членов клуба и других проверенных людей - здесь уже будут какие-то небольшие поборы. Можно заранее выбрать тему для разговора, а можно в свободном формате пообщаться - на ваш выбор.
  • 23-е пока под вопросом - теоретически, можно еще что-нибудь организовать или продолжить пятничный разговор, если будет желание. 

  • 0

#15
Mariascalp

Mariascalp

    Member

  • Пациенты
  • PipPip
  • 101 сообщений

других проверенных людей

Участники семинаров попадают под эту категорию? :)


  • 0

#16
Олег Сатов

Олег Сатов

    Мозговед

  • Administrators
  • 7067 сообщений

Участники семинаров попадают под эту категорию? :)

Да. Если отзанимались на "Уверенности в себе", то двери открыты.


  • 0

#17
Vodovarov

Vodovarov

    Advanced Member

  • Пациенты со стажем
  • PipPipPip
  • 1392 сообщений

Общее направление развития событий на данный момент:

  • 21-го в четверг устраиваем открытую бесплатную встречу для всех желающих (оплата только за время в антикафе).
  • 22-го в пятницу закрытая встреча для членов клуба и других проверенных людей - здесь уже будут какие-то небольшие поборы. Можно заранее выбрать тему для разговора, а можно в свободном формате пообщаться - на ваш выбор.
  • 23-е пока под вопросом - теоретически, можно еще что-нибудь организовать или продолжить пятничный разговор, если будет желание. 

Какое время суток подразумевается занять для встреч?


  • 0

#18
Олег Сатов

Олег Сатов

    Мозговед

  • Administrators
  • 7067 сообщений

Какое время суток подразумевается занять для встреч?

Вечернее...

 

Прошу всех заинтересованных отметиться ВКонтакте, чтобы наглядно у меня все было:


  • 0

#19
Олег Сатов

Олег Сатов

    Мозговед

  • Administrators
  • 7067 сообщений

У кого есть возможность сходить в разведку и посмотреть разные (анти)кафе, то вот, что надо узнать. В идеале, нам надо, чтобы была отдельная комната какая-то, чтобы левые люди не мешали. Ну и чтоб тихо было - то есть, чтобы музыку во время нашей встречи там никто не гонял, телек не смотрел и тп. И нужно узнать цену, условия резервирования и спросить про скидку при условии, что у нас будет 10-15 человек на 3 часа.

 

Результаты можно выкладывать прямо сюда в тему.


  • 0

#20
Олег Сатов

Олег Сатов

    Мозговед

  • Administrators
  • 7067 сообщений

Подробности: http://satway.ru/eve...tway-tour-2013/


  • 0