Перейти к содержимому

Фотография

Программа занятий


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 26

#1
Олег Сатов

Олег Сатов

    Мозговед

  • Administrators
  • 7067 сообщений
  • 1 день (4 часа) — Общая теория по вопросу уверенности в себе и разбор основных технологий самоисследования + ДЗ.
  • 2 день (2 часа) — Обсуждение ДЗ + тема эмоциональной автономии.
  • 3 день (3 часа) — Изучение себя, своих свойств, сильных и слабых сторон + ДЗ.
  • 4 день (2 часа) — Обсуждение ДЗ + новое задание.
  • 5 день (3 часа) — Ложные представления о жизни, искусственные ценности и естественная нравственность + ДЗ.
  • 6 день (2 часа) — Обсуждение ДЗ + новое задание.
  • 7 день (3 часа) — Преодоление привычных рамок и собственная система координат. Жизнь в настоящем. 
  • 8 день (2 часа) — Подведение итогов.

Всего получается 18-20 часов занятий.

 

С первой группой мы занимались по субботам и по вторникам, вечером — было вполне удобно.


  • 1

#2
7Zen

7Zen

    Новичок

  • Пациенты
  • Pip
  • 42 сообщений

Вечером - это какое время? по Киеву во сколько? у нас с Москвой 2 часа разницы


  • 0

#3
Олег Сатов

Олег Сатов

    Мозговед

  • Administrators
  • 7067 сообщений

Договоримся ближе к делу. С первой группой мы работали в 20:00 в субботу и в 21 по вторникам. По Москве. Я могу и в другое время, так что тут все больше зависит от участников.


  • 0

#4
7Zen

7Zen

    Новичок

  • Пациенты
  • Pip
  • 42 сообщений

на майскую группу мест уже нет?


  • 0

#5
Олег Сатов

Олег Сатов

    Мозговед

  • Administrators
  • 7067 сообщений

на майскую группу мест уже нет?

Если только кто-то откажется.


  • 0

#6
Кэтрин

Кэтрин

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 18 сообщений

Олег, после окончания курса мне будет доступен раздел - Психотреп?


  • 0

#7
Олег Сатов

Олег Сатов

    Мозговед

  • Administrators
  • 7067 сообщений

Олег, после окончания курса мне будет доступен раздел - Психотреп?

А разве он сейчас не доступен? Он вообще доступен всем и всегда.


  • 0

#8
Кэтрин

Кэтрин

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 18 сообщений

А разве он сейчас не доступен? Он вообще доступен всем и всегда.

вот именно - сейчас открыт, может это на период курса... поэтому спрашиваю.


  • 0

#9
Parti3an

Parti3an

    Advanced Member

  • Пациенты
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Можно узнать про сентябрь. Есть ли еще места? Когда начало?


  • 0
Дмитрий

#10
Олег Сатов

Олег Сатов

    Мозговед

  • Administrators
  • 7067 сообщений

Да, места еще есть. Точная дата начала пока не назначена. Ближе к концу сентября где-то.


  • 0

#11
terrata

terrata

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 0 сообщений

Здравствуйте!
Ближайший курс "Уверенность в себе" (Практика) - июнь 2014, занятия проходят ориентировочно в 20:00 по Москве. Я проживаю в Иркутске (+5ч), конец июня 2014 - июль 2014 планирую находиться в Европейской части России в отпуске.
Вопросы организационные: 
1. корректируется ли время занятий  (на случай, если я буду находиться в Иркутске)?
2. корректируются ли дни занятий (на случай, если я буду находиться в дороге)?
3. после покупки курса "Уверенность в себе" Практика я автоматически зачисляюсь в ближайшую группу?


  • 0

#12
Олег Сатов

Олег Сатов

    Мозговед

  • Administrators
  • 7067 сообщений

Здравствуйте!
Ближайший курс "Уверенность в себе" (Практика) - июнь 2014, занятия проходят ориентировочно в 20:00 по Москве. Я проживаю в Иркутске (+5ч), конец июня 2014 - июль 2014 планирую находиться в Европейской части России в отпуске.
Вопросы организационные: 
1. корректируется ли время занятий  (на случай, если я буду находиться в Иркутске)?
2. корректируются ли дни занятий (на случай, если я буду находиться в дороге)?
3. после покупки курса "Уверенность в себе" Практика я автоматически зачисляюсь в ближайшую группу?

0. Вероятнее, что курс будет проходить в июле-августе.

1. На курс набирается порядка 15-16 человек, поэтому из-за одного участника время занятий менять слишком уж неудобно, обычный график занятий - вторник-среда в 20 часов, суббота - в 19 часов.

2. Аналогично. Все занятия проходят под запись, поэтому те, кто не смог попасть на какое-то занятие, имеют возможность не выпадать из общего потока, а свои вопросы задать мне в индивидуальном порядке.

3. Да, дополнительный отбор не проводится. 


  • 0

#13
Колобок

Колобок

    Новичок

  • Пациенты
  • Pip
  • 28 сообщений

Добрый день, Олег!

Подскажите, пожалуйста, если мне 24 года, то на курс "Уверенность в себе" я не смогу попасть?


  • 0

#14
Максим

Максим

    Новичок

  • Пациенты
  • Pip
  • 8 сообщений
А ты не говори что тебе 24 года
  • 2

#15
Сергей_Тёркин

Сергей_Тёркин

    Member

  • Пациенты
  • PipPip
  • 178 сообщений

Не понял, если уже купил теорию, то брать только практику? А для того что бы иметь доступ к "новой" теории, надо все сразу покупать?


  • 0

#16
Олег Сатов

Олег Сатов

    Мозговед

  • Administrators
  • 7067 сообщений

Добрый день, Олег!

Подскажите, пожалуйста, если мне 24 года, то на курс "Уверенность в себе" я не смогу попасть?

Можете, но под свою личную ответственность. Кто-то и раньше бывает готов, чтобы воспринимать и понимать то, что делается на курсе, а кто-то и в 30 лет ничего не понимает.

 

 

Не понял, если уже купил теорию, то брать только практику? А для того что бы иметь доступ к "новой" теории, надо все сразу покупать?

Если куплена теория, то, да, дальше надо покупать только практику. На счет "новой" теории вопроса не понял.


  • 0

#17
Сергей_Тёркин

Сергей_Тёркин

    Member

  • Пациенты
  • PipPip
  • 178 сообщений
Как я смог понять, возможность покупки теории + практики прпедполагает проведение теоретической и практической частей в июне-мае. "Записанная" и "новая" (июньская) теории ничем не будут отличаться? А места то еще есть? самое главное.
  • 0

#18
Олег Сатов

Олег Сатов

    Мозговед

  • Administrators
  • 7067 сообщений

Практика будет проходить в июле-августе. Теории как таковой во время практики не будет вообще, поэтому и отличаться нечему. Места еще есть, да.


  • 0

#19
Сергей_Тёркин

Сергей_Тёркин

    Member

  • Пациенты
  • PipPip
  • 178 сообщений
Благодарствую
  • 0

#20
Dolphin

Dolphin

    Новичок

  • Пациенты
  • Pip
  • 70 сообщений

Олег,

 

если я купил теорию и практику я автоматически на курс зачисляюсь? Или ещё в каком то виде заявку нужно подать?


  • 0