Перейти к содержимому

Фотография

Психология отношений, СПб. 15 апреля 2018 г.


  • Please log in to reply
Сообщений в теме: 5

#1
Олег Сатов

Олег Сатов

    Мозговед

  • Administrators
  • 7067 сообщений

Прошу участников поделиться впечатлениями  :blush2:


  • 0

#2
sergey23

sergey23

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Впечатления крайне положительные)

Разобрали центральный принцип человеческих отношений, общий скелет, на котором уже держится все остальное "мясо" частностей, с которыми обычно приходиться мучиться. Очень круто,что вместо того, чтобы до седых волос увязнуть в деталях, изучая противоречивые мнения из книг, статей и роликов на ютубе, можно за один четырехчасовой семинар понять самую суть и дальше уже самостоятельно проводить параллели от общего к частному и получать ответы на все свои вопросы об отношениях без посторонней помощи.

В общем теперь ясно, что у отношений под капотом и где искать поломку, если что-то опять заскрипит)

Олегу гранд мерси!


  • 3

#3
Олег Сатов

Олег Сатов

    Мозговед

  • Administrators
  • 7067 сообщений

Тата Цветкова:
 
Я вчера была на семинаре.
Мне было важно и очень полезно посмотреть на проблемы и тупиковые ситуации с другой стороны. Собственно, я за этим и шла.
Честно говоря, стало легче, будто какой-то узелок напряжения развязался.
Кое-что важное для меня упоминалось вскользь, но, думаю, не все сразу и это нормально.
Понравилось, как ты ведёшь диалог с группой, действительно без соплей, это импонирует.
Рада, что эта встреча состоялась.
Спасибо )


  • 1

#4
Mira

Mira

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 11 сообщений

Херня какая-то... Не ходите! Не, ну правда, ибо в страну молочных рек, зефирных берегов и единорогов, какающих бабочками вы уже вряд ли так просто вернетесь. Вам сложнее будет рыдать в подушку, думать о тщетности бытия и вселенской несправедливости. И, что просто возмутительно, могут пошатнуться твердые убеждения о любви, верности...  :rtfm:  Верности, черт возьми! Оно вам надо?!


  • 2

#5
Олег Сатов

Олег Сатов

    Мозговед

  • Administrators
  • 7067 сообщений

Ксения:

 

Спасибо Олегу за прекрасный тренинг! 

Информативно ясно и понятно. Узнала много нового и о многом задумалась. Главное, не было много занудной теории, разбирали различные ситуации. В общем, практично и полезно. Рекомендую посетить.

  • 1

#6
stayacid

stayacid

    Новичок

  • Пациенты
  • Pip
  • 46 сообщений

Отличный семинар, даже если уже много раз слушал и разбирал старые записи. Материал дополнен некоторыми интересными фактами и подается очень лаконично и интересно (как всегда). Да и вообще всегда полезно освежить знания и вспомнить (я почему-то постоянно это забываю), что отношения и жизнь в целом сильно проще, чем вам может показаться. Плюс ко всему очень приятно обсудить и посмеяться с участниками)


  • 2